Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Cooler Master |
| Характеристики | |
| Блок питания | 750 W |
| Глубина | 140 мм |
| Масса | 2 кг |
| Высота | 14 мм |
| Популярные | Блоки питания для корпусов Cooler Master Блок питания 750 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

