-17%

Блок питания SeaSonic G12-GM-850 850W
7 679 ₴
6 396 ₴
- Под заказ
- Код: 496954
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Seasonic |
| Характеристики | |
| Стандарт | ATX |
| Блок питания | 850 W |
| Разъемы | |
| Съемные разъемы | С |
| Сертифицированный | 80 Plus Gold |
| Модульные кабели | Частично модульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Модель | G12 GM 850W |
| Популярные | Блок питания для корпусов ATX мощностью 850 Вт; Блок питания для корпусов Seasonic мощностью 850 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 396 ₴
