-17%

Блок питания SeaSonic 750W G12 (G12 GC-750)
6 018 ₴
5 012 ₴
- Под заказ
- Код: 499819
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Seasonic |
| Характеристики | |
| Стандарт | ATX |
| Блок питания | 750 W |
| Глубина | 140 мм |
| Модель | G12 GC 750W |
| Популярные | Блок питания для шасси ATX мощностью 750 Вт; Блок питания для шасси Seasonic мощностью 750 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 012 ₴
