-17%

Блок питания LC-Power SS 550W (LC6550 V2.3)
4 401 ₴
3 664 ₴
- Под заказ
- Код: 503120
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 550W |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Максимальная мощность блока питания | 550 W |
| Напряжения питания | +3.3V(25A), +5V(27A), +12V1(21A), +12V2(23A) |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Блок питания LC-Power 550W Super Silent LC6550 V2.2 120mm PCI-E(6+2) 80+ Bronze |
| PFC | Активный |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Вес (кг) | 1.872 |
| Разъем питания | ATX 20+4pin EPS 12V x 1 PCI-e 6/8-pin x 1 SATA x 4 Molex 4-pin x 4 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 140x150x86 |
| Защита | OVP (защита от превышения напряжения) / OCP (защита от превышения тока) / OPP (защита от превышения мощности) / SCP (защита от короткого замыкания) / UVP (защита от пониженного напряжения) / защита от пониженного напряжения |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EPS |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 664 ₴
