-17%

Блок питания Cooler Master MWE Bronze V2 (MPE-7501-ACABW-B)
5 494 ₴
4 575 ₴
- Под заказ
- Код: 503167
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 750 Вт, 80+ Бронза |
| Сертификация | 80 PLUS Bronze CE EAC |
| Защитные фильтры | Защита от перегрузки |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | |
| Макс. уровень шума | 39,5 дБ |
| Макс. мощность | 750 W |
| Модульность | Нет |
| Напряжения питания | +3,3В - 20А, +5В - 20А, +12В1 - 62А, -12В - 0,3А, 5Всб - 3А |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Блок питания Cooler Master MWE Bronze V2 750W 80+ Bronze |
| PFC | Активный |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Эффективность | 85% при типичной нагрузке |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Разъем питания | ATX 24-контактный SATA x 6 4-контактный Molex x 3 8-контактный EPS 12V x 1 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 140 x 150 x 86 |
| Защита | OPP (Over Power Protection) / Защита от перегрева OTP (Over Temperature Protection) / Защита от перегрева OVP (Over Voltage Protection) / Защита от перегрева SCP (Short Circuit Protection) / Защита от короткого замыкания UVP (Under Voltage Protection) / Защита от пониженного напряжения |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴









