-17%

Блок питания Endorfy Supremo FM5 (EY7A007)
14 412 ₴
12 007 ₴
- Под заказ
- Код: 503217
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Длина кабеля | 24 PIN ATX: 600, 8 PIN EPS (4+4): 2x 705, 8 PIN PCIe (6+2): 2x 560 SATA: 5x 560-800, MOLEX: 1x 880 |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Входное напряжение: 115 В / 230 В Цвет: черный Проводка: черные кабели в оплетке Вентилятор: 120 мм Fluctus Подшипник вентилятора: FDB Срок службы: 100 000 ч Японские конденсаторы Teapo |
| Максимальная мощность | 650 W |
| Модульность | модульный |
| Напряжения питания | +5В (А) 20, +3,3В (А) 20, +12В (А) 54, -12В (А) 0,3, +5Всб (А) 3 |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | БП Endorfy Supremo FM5 Gold 650W ATX 120mm 80 Plus Gold |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Вес (кг) | 1.440 |
| Разъем питания | ATX 24pin EPS12V 8 pin (4+4 pin) x 2 PCI-E 6+2 pin x 2 SATA x 5 Molex 4-pin x 1 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 150 x 140 x 87 |
| Защита | OVP (защита от перегрузки по напряжению) OCP (защита от перегрузки по току) OPP (защита от перегрузки по мощности) OTP (защита от перегрева) UVP (защита от пониженного напряжения) Защита от пониженного напряжения SCP (защита от короткого замыкания) SIP (защита от перенапряжения и бросков напряжения) Защита от перенапряжения |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 007 ₴





