-17%

Блок питания Chieftec APB-500B8
2 868 ₴
2 387 ₴
- Под заказ
- Код: 503732
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 500W |
| Сертификация | CE RoHS |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Стандарт: ATX 12V 2.3 Тип корпуса: PS II Active PFC (0.9) |
| Максимальная мощность блока питания | 500 W |
| Пульсации питания | +5V: 19A, +3.3V: 22A, +12 V1: 24A, +12 V2: 21A, 12 (V1+V2): 396W -12V: 0.3A/3.6W, +5VSB: 2.5A/12.5W, (5V& +3.3V): 130W |
| Упаковка | КОРОБКА |
| Общее описание | Блок питания Chieftec APB-500B8 500W ATX 120mm Spraw<80% |
| PFC | Активный |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Разъемы питания | ATX 20+4pin SATA x 3 Molex 4-pin x 2 Floppy x 1 ATX/PIV 12V 4-pin x 1 PCI-e 6+2-pin x 1 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 140 x 150 x 87 |
| Защита | UVP (защита от пониженного напряжения) OVP (защита от повышенного напряжения) SCP (защита от короткого замыкания) OPP (защита от перегрузки по мощности) AFC (автоматическое управление скоростью вращения вентилятора) SIP (защита от перенапряжения и пускового тока) Защита от перенапряжения по току |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴
