-17%

Блок питания Chieftec Eon 600W (ZPU-600S)
3 538 ₴
2 945 ₴
- Под заказ
- Код: 503790
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 600W |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Максимальная мощность блока питания | 600 W |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Блок питания Chieftec ZPU-600S 600W ATX |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴






