-17%

Блок питания Chieftec APB-700B8
3 820 ₴
3 180 ₴
- Под заказ
- Код: 503803
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 700W,80+ |
| Сертификация | 80 PLUS |
| Длина кабеля | 150 / 500 мм |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Версия ATX12V: ATX 12V 2.3 Эффективность: 80 PLUS® 230V EU PFC: Активный PFC (0,9) (только 230 В) |
| Максимальная мощность блока питания | 700 W |
| Токи блока питания | +5V: 22A, +3.3V: 22A, +12V1: 54A, -12V: 0.3A, +5VSB: 2.5A |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Блок питания Chieftec APB-700B8 700W ATX 120mm 80+ aPFC |
| PFC | Активный |
| Применение блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Вес (кг) | 1.420 |
| Разъем питания | ATX 20+4pin EPS12V 8 pin (4+4 pin) x 1 PCI-E 6+2 pin x 2 SATA x 4 Molex 4-pin x 2 Floppy x 1 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 140 x 150 x 87 |
| Особенности безопасности | AFC (автоматическое управление скоростью вращения вентилятора) OPP (Over Power Protection) / защита от повышенного напряжения OVP (Over Voltage Protection) / защита от повышенного напряжения SCP (Short Circuit Protection) / защита от короткого замыкания SIP (Surge & Inrush Protection) / защита от повышенного напряжения UVP (Under Voltage Protection) / защита от пониженного напряжения |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴
