-17%

Блок питания Chieftec Atmos 850W (CPX-850FC)
8 770 ₴
7 305 ₴
- Под заказ
- Код: 504136
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 850 Вт, 80+ золото |
| Сертификация | CE CB EAC RoHS ErP FCC |
| Длина кабеля | 24 PIN ATX: 600, 8 PIN EPS (4+4): 2x 700, 8 PIN PCIe (6+2): 2x 700 | 700/150, 16 PIN PCIe Gen5: 600, SATa: 3x 550/100/100, Molex: 550/100/100/100 |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Блок питания: AC 100-240V~ / 10-5A ATX 12V 3.0 Поддерживает PCIe GEN5 Японские конденсаторы |
| Максимальная мощность блока питания | 850 W |
| Токи питания | +5V: 20A, +3.3V: 20A, +12V1: 70.8A, -12V: 0.3A, +5VSB: 3A |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Блок питания Chieftec CPX-850FC 850W ATX 135mm 80+Gold aPFC |
| PFC | Активный |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Разъем питания | ATX 24pin EPS 12V 8-pin x 2 PCI-E 6+2 pin x 2 PCI-E 16-pin x 1 SATA x 9 Molex 4-pin x 4 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 140 x 150 x 86 |
| Функции безопасности | AFC (автоматическое управление скоростью вращения вентилятора) OPP (защита от превышения мощности) OTP (защита от превышения температуры) OVP (защита от превышения напряжения) SCP (защита от короткого замыкания) SCP (защита от короткого замыкания) SIP (защита от перенапряжения и бросков тока) SIP (защита от перенапряжения и бросков тока) SIP (защита от перенапряжения и бросков тока) UVP (защита от понижения напряжения) OCP (защита от перегрузки по току) OCP (защита от перегрузки по току) Защита стабилизатора от перегрузки |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 305 ₴





