-17%

Блок питания Cooler Master MWE GOLD 1050 V2 ATX 3.0 (MPE-A501-AFCAG-3)
13 870 ₴
11 555 ₴
- Под заказ
- Код: 504345
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 1050 Вт, золото 80+, черный |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защитные фильтры | Защита от перегрузки |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Тип кабеля: модульный Нагрузочная способность линии +12 В: 1050 Вт Рекомендуемая температура окружающей среды 0 - 50 °C Тип подшипника: FDB (Fluid Dynamic Bearing) Диапазон входного напряжения 100 - 240 В Диапазон входного тока 15 - 7 A |
| Максимальная мощность | 1050 W |
| Токи питания | +12V1 - 87,5A, +5V - 20A, +3,3V - 20A, +5Vsb - 3A, -12V - 0,3A |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Cooler Master MWE 1050W 80+ Gold-V2 Модульный блок питания ATX3.0 |
| PFC | Активный |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| КПД | 90% при типичной нагрузке |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Вес (кг) | 3.557 |
| Разъем питания | Molex x 4 EPS (CPU) x 2 ATX 24pin ATX 12V v3.0 PCI-E x 3 12VHPWR |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 180 x 150 x 86 |
| Защита | UVP (защита от пониженного напряжения) OVP (защита от повышенного напряжения) OCP (защита от перегрузки по току) OTP (защита от перегрева) OTP (защита от перегрева) OPP (защита от перегрузки по мощности) SCP (защита от короткого замыкания) Защита от короткого замыкания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 11 555 ₴
