-17%

Блок питания Cooler Master MWE GOLD 1250 V2 ATX 3.0 (MPE-C501-AFCAG-3)
14 950 ₴
12 455 ₴
- Под заказ
- Код: 504370
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 1250 Вт, 80+ золото |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защитные фильтры | Защита от перегрузки |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Тип подключения модульный Другие разъемы 12VHPWR Рекомендуемая температура окружающей среды 0 - 50 °C Гидродинамический подшипник (FDB) Диапазон входного напряжения 100 - 240 В Диапазон входного тока 15 - 7 A |
| Максимальная мощность | 1250 W |
| Токи питания | +3.3В - 20А, +5В - 20А, -12В - 0.3А, 5Всб - 3А |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Блок питания Cooler Master MWE 1250W 80+ Gold-V2 ATX3.0 |
| PFC | Активный |
| Предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| КПД | 90% при типичной нагрузке |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Разъем питания | ATX 24pin 4/8 EPS 12V x 2 SATA x 12 4-pin Molex x 4 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 180 x 150 x 86 |
| Защита | UVP (Under Voltage Protection) / защита от пониженного напряжения OVP (Over Voltage Protection) / защита от повышенного напряжения OTP (Over Temperature Protection) / защита от повышенной температуры OPP (Over Power Protection) / защита от повышенного напряжения SCP (Short Circuit Protection) / защита от короткого замыкания OCP (Over Current Protection) / защита от перегрузки регулятора |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 455 ₴
