Особенности продукта
| Характеристики | Стандартный SFX 12V Ver. 3.42 ATX 12V v3.0 |
| Сертификация | 80 PLUS Platinum |
| Защитные фильтры | Защита от перегрузки |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Тип подключения: модульный Тип КРМ: активный Рекомендуемая температура окружающей среды 0 - 50 °C Жидкостный динамический подшипник (FDB) Диапазон входного напряжения 200 - 240 В Диапазон входного тока 7,7 А |
| Максимальная мощность | 1300 W |
| Токи питания | +12V1 - 108,3A, +5V - 20A, +3,3V - 20A, +5Vsb 3A, -12V - 0,3A |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | Модульный блок питания Cooler Master V SFX 1100W 80+ Platinum ATX3.0 |
| PFC | Активный |
| Применение блока питания | Настольный компьютер |
| Эффективность | 80% при типичной нагрузке |
| Стандарт блока питания | SFX ATX |
| Вес (кг) | 1.842 |
| Разъем питания | ATX 24pin SATA x 8 PCI-E 8-pin x 3 4-pin Molex x 4 4/8 EPS 12V x 2 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 125 x 100 x 63.5 |
| Защита | UVP (защита от пониженного напряжения) OVP (защита от повышенного напряжения) OCP (защита от перегрузки по току) OTP (защита от перегрева) OTP (защита от перегрева) OPP (защита от перегрузки по мощности) SCP (защита от короткого замыкания) Защита от короткого замыкания |
| Разъемы блока питания | ATX 24-контактный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

