Блок питания Asus ROG THOR 850W Platinum II (90YE00L2-B0NA00) — мощный модульный ATX PSU с сертификацией 80 PLUS Platinum
Asus ROG THOR 850W Platinum II — высокопроизводительный модульный блок питания для настольных игровых и рабочих систем, сочетает эффективность, современные интерфейсы и продуманную систему охлаждения. При максимальной мощности 850 Вт и сертификации 80 PLUS Platinum устройство обеспечивает стабильное питание для мощных процессоров и многочисленных видеокарт, имеет мощные линии +12В, расширенный набор кабелей и разъёмов, включая несколько PCI-E и SATA. Компактные габариты и модульная конструкция упрощают сборку и укладку кабелей в корпусе, а продуманные меры защиты от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева повышают безопасность работы системы при продолжительных нагрузках.

Особенности, которые стоит знать
Модель THOR 850W Platinum II выделяется высоким коэффициентом полезного действия по стандарту 80 PLUS Platinum, что снижает тепловыделение и энергопотребление под нагрузкой. Блок оснащён одним тихим 135 мм вентилятором с режимом 0 дБ для практически бесшумной работы при низких нагрузках и передовым тепловым решением ROG Thermal Solution, которое оптимизирует отвод тепла. ARGB-подсветка совместима с AURA SYNC для синхронизации освещения с другими компонентами. Полностью модульная система кабелей позволяет подключать только нужные линии, что улучшает воздушный поток в корпусе и удобство сборки. Кроме того, блок имеет широкий диапазон входного напряжения 100–240 В и многочисленные уровни защиты для стабильной и безопасной работы системы.

Почему Asus ROG THOR 850W Platinum II – лучший выбор?
Этот блок питания подходит для энтузиастов, геймеров и профессионалов, которым нужно стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных конфигураций. Высокая мощность и сильная линия +12В позволяют работать с современными видеокартами и многоядерными процессорами без провалов напряжения. Модульность и богатый набор кабелей значительно упрощают установку и оптимизацию кабель-менеджмента, а ARGB-подсветка придаёт визуальной стиля сборке. Дополнительно продуманные защитные механизмы и сертификация эффективности гарантируют экономичное энергопотребление и снижение нагрева, что важно при длительной работе под нагрузкой.

Характеристики товара
| Название | Asus ROG THOR 850W Platinum II (90YE00L2-B0NA00) |
| Максимальная выходная мощность | 850 W |
| Сертификация | 80 PLUS Platinum |
| Количество вентиляторов | 1 шт. (135 мм) |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Модульность | полностью модульный |
| Разъёмы MB | 24/20-контактный x1 |
| Разъёмы CPU | 4+4-контактный x2 |
| Разъёмы PCI-E | 16-контактный x1, 6+2-контактный x3 |
| Разъёмы SATA | 10 |
| Периферийные разъёмы | 6 |
| Макс. ток +3,3В | 20 А |
| Макс. ток +5В | 20 А |
| Макс. ток +12В | 71 А |
| Макс. ток -12В | 0,3 А |
| Макс. ток +5Vsb | 3 A |
| Размеры (В x Ш x Г) | 160 x 150 x 86 мм |
| Вес | 1.865 кг |
| Охлаждение и подсветка | ROG Thermal Solution, совместимость ARGB (AURA SYNC), режим 0 dB |
| Защиты | OPP / OVP / UVP / SCP / OCP / OTP |
| Опасные материалы | ROHS |
| Упаковка | Коробка |
| Комплектация (основные элементы) | кабель питания, кабели материнской платы, процессора, PCI-E, SATA, адресный ARGB кабель, хомуты для кабелей, гребёнки для кабелей, винты, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте








