
Джойстик PXN 2113 Pro Black
3 687 ₴
3 069 ₴
- Под заказ
- Код: 465176
Отправка с 02 мая 2026PXN 2113 PRO Джойстик управления полетом
PXN 2113 PRO - это реалистичный джойстик для авиационных и военных игр, который выведет ваш игровой процесс на совершенно новый уровень. Почувствуйте себя за штурвалом самолета благодаря реалистичной системе вибрации и невероятной точности. Устройство совместимо с Windows XP, 7, 8 и 10.
Если вы проводите долгие часы за такими играми, как War Thunder, Flight Simulator, World of Tanks или World of Warplanes, то с этим джойстиком вы выйдете на новый уровень погружения в любимые постановки. У вас все под рукой.

Высокая функциональность
Стик в джойстике управления полетом PXN 2113 PRO Flight был разработан таким образом, чтобы воссоздать функциональность реальных аналогов. Восьмипозиционный переключатель Hat Switch позволяет быстро менять точку зрения или перспективу в игре.
Устройство также имеет встроенный газ, игровую кнопку открытия огня и 12 программируемых кнопок. Благодаря резиновой присоске, контроллер будет оставаться на месте на столе, таким образом не мешая игроку сосредоточиться.

Больше реализма
Джойстик PXN 2113 PRO оснащен вибромотором, который обеспечивает реалистичность ощущений на поле боя. Более того, точность и использование триггера непрерывного огня еще больше повысит удовольствие от игры и позволит вам почувствовать себя в шкуре пилота, как никогда раньше.

Особенности продукта
| Платформа | ПК |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 12 |
| Функциональные кнопки | Триггер; переключатель POV |
| Дроссель | Встроенный |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Дополнительная информация | Программируемые кнопки; Вибрация; Вибрация |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 495 g |
| Код производителя | PXN-2113 PRO |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PXN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Джойстик |
- Цена: 3 069 ₴




