15 показаний в одном компактном модуле
Профессиональная панель полетных приборов
Улучшайте свой опыт работы на авиасимуляторе с помощью многофункциональной панели приборов G Saitek Pro Flight Instrument Panel. 3,5-дюймовый цветной ЖК-дисплей легко интегрируется с авиасимуляторами, автоматически реагируя на события в игре и предоставляя вам данные о параметрах полета и самой машине в реальном времени.

Быстрое переключение между панелями
Полный поток информации
Переключайтесь между пятнадцатью различными приборами управления или объединяйте несколько панелей, чтобы создать большую и более реалистичную конфигурацию кабины, в которой несколько панелей работают вместе, предоставляя различную заранее определенную информацию. Настройте клавиши быстрого доступа для улучшения переключения между панелями. К ним относятся
- индикатор высоты
- индикатор направления
- индикатор крена/поворота
- индикатор скорости набора высоты
- высотомер
- индикатор крейсерской скорости
- Показания УКВ-радиостанции (VOR) 1
- Показания УКВ-радиостанции (VOR) 2
- Главный дисплей
- автоматический радиокомпас (ADF)
- Индикатор искусственного горизонта (HSI)
- индикатор состояния двигателя
- индикатор оборотов двигателя

Особенности продукта
| Платформа | ПК |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 8 |
| Функциональные кнопки | Циферблат - 2 шт. |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Встроенный дисплей |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 94 мм |
| Вес | 178 g |
| Код производителя | 945-000008 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





