
Панель приборов Logitech G Saitek PRO Flight Rudder Pedals (945-000005)
10 536 ₴
8 777 ₴
- Под заказ
- Код: 476371
Отправка с 02 мая 2026Простое и эффективное решение для улучшения моделирования
Профессиональная педаль руляómodule
Педали руля G Saitek PRO поднимают реалистичность авиационного моделирования на совершенно новый уровень. Управляйте вертикальным наклоном руля, как в настоящем самолете, и получайте полный контроль над машиной в полете, как настоящий пилот. Модуль педалей с системой регулировки сопротивления является идеальным дополнением к комплекту Flight Yoke и позволяет управлять виртуальным самолетом с точностью, недостижимой при использовании обычного джойстика.

Точное управление рулем и тормозом
Плавное управление и индивидуальные настройки
Плавный ход пружины обеспечивает превосходный контроль над виртуальным самолетом, а система качающихся педалей позволяет управлять тормозами независимо для правой и левой ноги. Основание педали регулируется под любой размер и форму ноги.

Диск настройки сопротивления
Настройте устройство под себя
Настройте сопротивление педалей по своему вкусу, чтобы сделать игровой процесс максимально комфортным. Ручка в центральной части устройства позволяет настроить реакцию от очень мягкого нажатия до более сильного.

Характеристики продукта
| Платформа | ПК |
| Связь | Проводной |
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Дополнительная информация | Регулируемое сопротивление педалей |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Длина | 310 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Код производителя | 945-000005 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель приборов |
- Цена: 8 777 ₴

