
Комплект (Джойстик, Рычаг РУД) Thrustmaster Hotas Warthog (2960720)
35 830 ₴
29 855 ₴
- Под заказ
- Код: 477358
Отправка с 02 мая 2026Thrustmaster H.O.T.A.S. Warthog
Почувствуйте себя пилотом современного боевого истребителя с профессиональным набором Thrustmaster H.O.T.A.S. Warthog. Джойстик и дроссель разработаны таким образом, чтобы в точности повторять внешний вид оборудования настоящего истребителя. В результате вы воссоздадите атмосферу и точность воздушного боя как никогда раньше.

Высокоточный джойстик
Джойстик содержит 19 кнопок и обладает высочайшей точностью благодаря чипу магнитного датчика H.E.A.R.T. Он имеет 16-битное разрешение и не содержит карданных шарниров. Более того, джойстик требует точно такого же усилия для нажатия на кнопки и триггеры, как и в настоящем самолете, что является первым достижением в мире джойстиков. Более того, он оснащен двумя четырехпозиционными грибовидными переключателями со встроенными кнопками - впервые в джойстиках.

Дроссель со съемной форсажной камерой
Дроссель - идеальное устройство для геймеров, которые хотят добиться полного реализма во время игры. Он идеально подходит в качестве дополнения к авиасимуляторам, позволяя независимо управлять двумя двигателями. Кроме того, система фиксации позволяет крепить 2 дросселя рядом друг с другом. Магнитные 3D-датчики обеспечивают непревзойденную точность, что очень важно в играх-симуляторах. Кроме того, устройство оснащено реалистичной сцепкой IDLE в системе "Pull& Push" и реалистичной съемной сцепкой AFTERBURNER.

Характеристики продукта
| Платформа | ПК |
| Связь | Проводной |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 55 |
| Функциональные кнопки | D-pad; POV Switch - 2 шт. |
| Технология | H.E.A.R.T. - с использованием датчиков Холла |
| Дроссель | Отдельный, реалистичного размера |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Насадка Afterburner с функцией Pull & Push; Насадка IDLE с функцией Pull & Push; Программируемые кнопки; Металлическая подставка под ладонь; Светодиодная подсветка; Регулируемая система фрикционов; Программное обеспечение T.A.R.G.E.T |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 260 мм |
| Масса | 6,4 кг |
| Код производителя | 2960720 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thrustmaster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Джойстик |
- Цена: 29 855 ₴





