-17%

Авиационные педали Thrustmaster TPR Turn Signal for PC (2960809)
42 492 ₴
35 407 ₴
- Под заказ
- Код: 508322
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thrustmaster TPR Руль черный, серебристый USB Flight Sim Analog PC.
Thrustmaster TPR Rudder. Тип привода: Flight Sim, Поддерживаемые игровые платформы: PC, Технология управления игрой: Аналоговое. Технология связи: Проводная, Интерфейс устройства: USB. Цвет изделия: черный, серебристый, Материал корпуса: металл. Источник питания: Кабель. Ширина изделия: 530 мм, Глубина изделия: 360 мм, Высота изделия: 360 мм
Характеристики товара
| Клавиатура | |
| Интерфейс устройства | USB |
| Особенности | |
| Поддерживаемые игровые платформы | ПК |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 7,3 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Устройство ввода | |
| Технология управления игрой | Аналоговый |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Источник питания | Кабель |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Дизайн | |
| Тип привода | Flight Sim |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет продукта | Черный, серебристый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 530 мм |
| Вес изделия | 7 кг |
| Глубина изделия | 360 мм |
| Высота изделия | 360 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 95049080 |
| Другие характеристики | |
| Противоскользящая поверхность | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thrustmaster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
Информация для заказа
- Цена: 35 407 ₴








