-17%

Рычаг управления двигателем Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition (2960853)
11 048 ₴
9 203 ₴
- Под заказ
- Код: 516501
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition Black, Blue Flight Sim PC.
Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition. Тип привода: Flight Sim, Поддерживаемые игровые платформы: PC. Цвет изделия: черный, синий. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 8, Ширина изделия: 45 мм, Глубина изделия: 225 мм, Высота изделия: 145 мм. Ширина упаковки: 140 мм, Глубина упаковки: 290 мм, Высота упаковки: 200 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Эргономичные триггеры | Да |
| Эргономичная рукоятка | Да |
| Особенности | |
| Поддерживаемые игровые платформы | ПК |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Глубина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес с упаковкой | 530 g |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 8 |
| Дизайн | |
| Тип привода | Flight Sim |
| Цвет продукта | Черный, синий |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Вес изделия | 480 g |
| Глубина изделия | 225 мм |
| Высота изделия | 145 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 8471607000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thrustmaster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 203 ₴








