Джойстик PXN F16
Почувствуйте себя за штурвалом настоящего самолета. Джойстик PXN F16 имеет реалистичную систему вибрации, что обеспечивает более высокий уровень погружения. Также есть 8-позиционный переключатель и программируемые кнопки.
Устройство гарантирует несравненную точность и прекрасно работает с большинством популярных авиационных игр. Кроме того, благодаря эргономичному дизайну он отлично лежит в руке. Джойстик совместим с Windows XP, 7, 8 и 10.

Идеальный вариант для геймеров
Microsoft Flight Simulator или, возможно, War Thunder? Выведите свой игровой опыт на новый уровень с джойстиком PXN F16. Устройство идеально повторяет функциональность своих реальных аналогов.
Он оснащен 8-позиционным переключателем Hat Switch, который позволяет быстро менять точку зрения, а также имеет встроенный дроссель. Также есть программируемые кнопки, поэтому вы можете дополнительно настроить джойстик в соответствии со своими привычками.

Улучшенный дизайн
Наслаждайтесь комфортом, о котором вы мечтаете, даже во время длительной игры. Джойстик PXN F16 имеет эргономичный дизайн, а для его изготовления были использованы материалы высочайшего качества. Благодаря этому он очень приятен на ощупь и идеально лежит в руке пользователя.
Кроме того, нескользящая силиконовая накладка гарантирует, что устройство не будет скользить по вашему столу. Сосредоточьтесь на игре и получите свой лучший результат.

Новый уровень реализма
Возьмите управление в свои руки и почувствуйте себя профессиональным пилотом самолета. Джойстик PXN F16 обеспечит вам высший уровень погружения и позволит почувствовать себя в центре захватывающих событий, сидя за рабочим столом. Устройство оснащено вибромотором, который сделает каждый виртуальный полет еще более реалистичным.
Еще одна особенность - спусковой крючок Rapid-Fire, который позволяет без особых усилий засыпать противников градом пуль. С PXN F16 вы получите еще больше удовольствия от игры.

Особенности продукта
| Платформа | ПК |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 12 |
| Функциональные кнопки | Триггер; переключатель POV |
| Дроссель | Встроенный |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Дополнительная информация | Программируемые кнопки; Вибрация; Вибрация |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 517 g |
| Код производителя | PXN-F16 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PXN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Джойстик |
- Цена: Цену уточняйте





