
Графический планшет XP-Pen Star 03 (Star03_B)
3 926 ₴
3 268 ₴
- Под заказ
- Код: 303957
Отправка с 02 мая 2026Графический планшет XP-Pen Star 03
Развивайте свой творческий потенциал с помощью графического планшета XP-Pen Star 03. Рисуйте, создавайте легко и точно. Star 03 имеет автоматическую коррекцию линий и функцию "анти-дрожания" для беспрецедентного комфорта. Планшет также имеет 8 кнопок, которые вы можете настроить по собственному желанию.

Улучшенная производительность
8192 уровня давления и частота дискретизации 266 RPS обеспечивают высочайшую точность и скорость реакции, которые вы не найдете в конкурентных планшетах. Новая технология гарантирует идеальные условия для рисования, редактирования и дизайна.

Большая рабочая область и широкая совместимость
Графический планшет Star 03 имеет рабочую область 25,4 x 15,2 см для художников, которым нужно больше пространства. Устройство совместимо с большинством графических программ и бесперебойно работает с Windows 10/8/7 и Mac OS 10.8 и более новых версий.

Особенности продукта
| Тип продукта | Сенсорная панель с цифровым пером |
| Активная рабочая область | 254 x 152 мм |
| Разрешающая способность | 5080 lpi |
| Уровни давления | 8192 |
| Интерфейс | USB |
| Тип пера | Чувствительное к нажатию; Беспроводное; Без батареи; Чувствительное к наклону |
| Технология | Электромагнитный резонанс |
| Кнопки | 8 x ExpressKey; кнопка питания |
| Встроенная память | Нет |
| Питание | USB |
| Совместимость | Windows; Mac OS X |
| Дополнительная информация | Программируемые кнопки |
| Дополнительное программное обеспечение | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Код производителя | XPP-STAR-03 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 12" |
| Цвет | Черный |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 708402555820 |
| Вес | 600 |
| Длина | 8 cm |
| Код моделі товару | Star03_B |
| Ширина | 360 |
- Цена: 3 268 ₴
