
Графический планшет XP-Pen Star G960S Plus
4 712 ₴
3 923 ₴
- Под заказ
- Код: 322907
Отправка с 02 мая 2026Достаточно просторный для воплощения ваших творческих идей..
XP-Pen Star G960S/Star G960S Plus оснащен рабочей зоной 9 x 6 дюймов, которая обеспечивает больше пространства и большую свободу для выражения ваших творческих идей.

Интуитивное выражение и производительность.
Доступный стилус PH2 (для Star G960S Plus), сравнимый с высококлассными стилусами для планшетов, также имеет резинку на конце. Он создан по образцу традиционного карандаша и приспосабливается к привычкам пользователя. Никаких настроек или переключений между кнопками не требуется, и вы можете мгновенно изменять или удалять ненужные маркеры для более эффективного и интуитивно понятного творчества.

Цифровая подготовка рукописного текста / подписи.
XP-Pen Star G960S/Star G960S Plus работает с популярными программами Microsoft Office, такими как Word, PowerPoint, OneNote и др. Он поддерживает цифровое письмо / рукописную запись в Microsoft Office, позволяя одновременно вносить чернила и визуально представлять рукописные заметки и подписи - идеально подходит для вашего безбумажного офиса или онлайн-обучения.

Позволяет вам идти туда, куда вас ведут ваши идеи..
Star G960S/Star G960S Plus поддерживает подключение к планшетам и мобильным телефонам на базе Android, так что вы можете отправляться туда, куда вас ведут ваши идеи, и оставаться продуктивными в дороге. Он работает с большинством программ, таких как ibis Paint X, FlipaClip, Medibang, Autodesk Sketchbook, Zenbrush, Artrage и др.

Ярлыки для вашего воображения.
Включает четыре настраиваемые клавиши быстрого доступа, которые позволяют создавать комбинации клавиш в соответствии с вашими предпочтениями и творить с максимальным удобством и эффективностью.

Энергия, которой хватает еще дольше.
Беспроводной стилус не требует батареек или подзарядки и поддерживает долгие часы непрерывного рисования. Благодаря 8192 уровням чувствительности к нажатию стилус естественно воспроизводит линии различной ширины и позволяет легко создавать более изящные линии и штрихи.

Наслаждайтесь привычным процессом рисования..
Стилус поддерживает функцию наклона до 60 градусов, обеспечивая естественный и плавный эффект наклона кисти для привычного письма и рисования.

Универсальность полного диапазона ..
XP-Pen Star G960S/Star G960S Plus совместим с Windows 7 (или более новой версии), Linux (более подробные версии), Mac OS X 10.10 (или более новой версии), Android 6.0 (или более новой версии) и Chrome OS 88 (или более новой версии). Он также работает со многими основными программами, такими как Photoshop®, SAI®, Painter®, Illustrator®, Clip Studio®, GIMP®, Medibang®, Krita®, Fire Alpaca®, Blender® 3D и другими.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | XP-Pen |
| Код производителя | Star G960S Plus |
| EAN | 0654913037334 |
| Основная информация | |
| Тип | Перо-планшет |
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Техническая информация | |
| Рабочая зона [мм] | 229 x 153 |
| Разрешающая способность | 5080 lpi |
| Диагональ дисплея | Не применяется |
| Контрастность | Отсутствует |
| Яркость | Нет данных |
| Количество уровней давления | 8192 |
| Точность | 0.4 мм |
| Скорость считывания | 220 точек/секунду |
| Питание | USB |
| Особенности | |
| Функциональные кнопки | Да (4 программируемые) |
| Мультитач | Нет |
| Управление левой рукой | Да |
| Перо | |
| Перо | Да |
| Тип пера | Пассивная |
| Дополнительные наконечники/концы | Да (10 шт) |
| Размеры и вес | |
| Высота [мм] | 209.5 |
| Ширина [мм] | 319.5 |
| Глубина [мм] | 10 |
| Вес [г] | 490 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Цвет | Черный |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 654913037334 |
| Вес | 0.49 |
| Длина | 209 cm |
| Код моделі товару | Star G960S Plus |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 319 |
- Цена: 3 923 ₴
