Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Рабочая зона X (ширина): | 256 мм |
| Рабочая зона Y (высота): | 144 мм |
| Экран: | Да; ЖК-дисплей |
| Питание | USB |
| Разъемы | |
| USB-C | да |
| HDMI | да |
| Совместимость с другими приложениями | |
| Программы | Adobe Photoshop; Adobe Creative Cloud; Adobe Lightroom; Adobe Illustrator; Corel Painter; Corel Draw; SketchBook; Comic Studio; Paint Tool SAI; Manga Studio; 3DS MAX; Autodesk MAYA; Zbrush; Krita; Gimp; Black Ink |
| Совместимость (стилус): | PW517 |
| Характеристики экрана | |
| Размер экрана | 11.6 дюймов |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Разрешающая способность | 5080 lpi |
| Количество отображаемых цветов: | 16.7 млн. |
| Коэффициент контрастности | 1000 :1 |
| Характеристики | |
| Количество уровней давления: | 8192 |
| Дискретизация | 266 pps |
| Распознавание угла наклона пера: | +/- 60 градусов |
| Ручные функции | |
| Программируемые кнопки - планшетные: | 8 |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 331 x 197 x 12 мм |
| Регулируемая подставка: | да |
| Цвет: черный | чёрный |
| Вес | 735 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 12" |
| Цвет | Черный |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор-планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 735 |
| Длина | 330 cm |
| Толщина | 11 mm |
| Ширина | 197 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





