
Графический планшет Huion H580X
4 444 ₴
3 700 ₴
- Под заказ
- Код: 353333
Отправка с 02 мая 2026Графический планшет Huion H580X графический планшет Huion H580X
Наслаждайтесь классическим и модным дизайном. Графический планшет Huion H580X изящный, аккуратный и компактный. Его толщина составляет всего 8 мм, а вес - 343 грамма. Гениальный дизайн позволяет пользователям раскрывать свою индивидуальность и природу с помощью этого модного планшета с графическим пером.
Ударопрочный порт USB-C, который поддерживает обратную вставку, обеспечивает пользователям большее удобство при подключении планшета к компьютерам или телефонам.

Достаточно места для раскрытия творческого потенциала
Благодаря рабочей области, которая составляет 74% от площади планшета-пирана, Huion H580X не только обеспечивает широкий простор для раскрытия творчества, но и экономит место на вашем рабочем столе.

Перо PW100 без аккумулятора
PW100 - одна из самых популярных цифровых ручек, не требующая заряда аккумулятора, от Huion. Он отличается точностью, стабильностью и плавным рисованием. Он предлагает пользователям профессиональное и надежное устройство.
Полностью закрытая панель вместе с поверхностью, похожей на бумагу, выводит процесс рисования на новый уровень. Писать и рисовать на этом планшете ощущается так же естественно, как и на бумаге.

Лучшая производительность благодаря кнопкам
8 кнопок, расположенных на левой стороне панели, обеспечивают пользователям более динамичную работу, назначая им различные функции.
Более того, пользователи могут выполнять определенную функцию непрерывно, удерживая соответствующую клавишу.

Характеристики продукта
| Тип продукта | Перо-планшет |
| Активная рабочая зона | 203 x 127 мм |
| Разрешающая способность | 5080 lpi |
| Уровни давления | 8192 |
| Интерфейс | USB-C |
| Тип пера | Чувствительное к нажатию; беспроводное; без батареи |
| Технология | Электромагнитный резонанс |
| Кнопки | 8 x ExpressKey; кнопка питания |
| Совместимость | Windows; Mac OS X; Android |
| Дополнительная информация | Программируемые кнопки |
| Дополнительное программное обеспечение | Нет |
| Цвет | Черный |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Код производителя | 6930444802141 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Цвет | Черный |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 343 |
| Длина | 276 cm |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 170 |
- Цена: 3 700 ₴



