
Графический планшет Huion Kamvas Pro 13 2.5K (GT1302)
32 940 ₴
27 447 ₴
- Под заказ
- Код: 417775
Отправка с 02 мая 2026Графический планшет Huion Kamvas Pro 13 с разрешением 2.5K
Планшет Kamvas Pro 13 с IPS-экраном имеет разрешение 2,5K (QHD+). Количество пикселей на дюйм достигает 266, поэтому изображения четкие и содержат мелкие детали. По сравнению с традиционным дисплеем формата 16:9, ширина этого дисплея в 1,6 раза превышает его высоту. Благодаря улучшенному соотношению сторон вы можете просматривать больше контента одновременно, что значительно повышает производительность.
Этот планшет тонкий, легкий и портативный. Задняя часть корпуса изготовлена из алюминиевого сплава с использованием пескоструйной обработки и анодирования. Благодаря этому она имеет тонкую текстуру, гладкая и приятная на ощупь.
Технология полного ламинирования обеспечивает большую прозрачность и минимизирует потери света, возникающие вследствие отражения между различными слоями экрана. Это уменьшает параллакс и обеспечивает лучшие визуальные впечатления.

Миллионы ярких цветов на экране
Благодаря технологии Quantum dot планшет Kamvas Pro 13 2.5K воспроизводит 145% широкого диапазона цветов RGB. В сочетании с оптимизированной контрастностью 1200:1, планшет может отображать изображения с высокой насыщенностью. Он также обеспечивает точное воспроизведение оттенков и естественную яркость.

Антибликовое стекло и сверхширокие углы обзора
Использование технологии IPS обеспечивает сверхширокий угол обзора 178°. Антибликовое стекло эффективно уменьшает блики и обеспечивает комфортный просмотр. Сочетание этих технологий гарантирует высокое качество изображения под разными углами.

Рисует как настоящая ручка
Разработанная на основе технологий PenTech 1.0 и PenTech 2.0, технология PenTech 3.0 оптимизирует точность позиционирования курсора и стабильность кончика пера для совершенной прорисовки деталей.
Благодаря высокой производительности и низкому сопротивлению, цифровое перо PW517 способно воспроизводить линии разного размера и насыщенности цвета. Это возможно в зависимости от изменения давления и угла наклона, что подходит для рисования, эскизов, раскрашивания и маркировки. В дополнение к стандартному перу, PW517 также оснащен фетровым пером. Они обеспечивают более органичные и точные штрихи и естественные ощущения во время рисования.

Простое подключение, удобное для творчества
Полнофункциональный порт USB-C и порт питания USB-C на левой стороне экрана пера гарантируют более быструю передачу данных и лучшую мощность. Вы можете легко подключить планшет Kamvas Pro 13 2.5K к компьютеру/устройству на базе Android. Вы также можете переключиться в режим планшета с пером, чтобы почувствовать другой способ рисования и уменьшить усталость.
Семь обновленных клавиш со слегка изогнутой поверхностью расположены сбоку экрана. Их функция заключается в том, чтобы облегчить вашу работу. Кроме того, эти клавиши обеспечивают большое удобство, поскольку вы можете настроить их для функций, которые вы используете чаще всего.

Характеристики продукта
| Тип продукта | Графический планшет |
| Активная рабочая зона | 286,5 x 179 мм |
| Разрешающая способность | 5080 lpi |
| Уровни давления | 8192 |
| Интерфейс | USB-C |
| Тип пера | Чувствительное к нажатию; Беспроводное; Без батареи; Чувствительное к наклону |
| Размер диагонали экрана | 13,3 дюйма |
| Разрешение дисплея | 2560 x 1600 (QHD+) |
| Цвета дисплея | 16.7 млн |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Питание | Сетевой адаптер |
| Совместимость | Windows; Mac OS X; Android |
| Дополнительная информация | Регулируемая подставка; Программируемые кнопки; Ламинированный экран |
| Дополнительное программное обеспечение | Нет |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
| Код производителя | 6930444802530 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6930444802530 |
| Код моделі товару | Pro 13 2.5K |
- Цена: 27 447 ₴







