
Графический планшет Huion HS64
3 609 ₴
3 004 ₴
- Под заказ
- Код: 461099
Отправка с 02 мая 2026Графический планшет Huion HS64 графический планшет Huion HS64
Удобный в использовании и минималистичный графический планшет Huion HS64 позволит вам легко начать работать с цифровым рисованием, а также развивать свои навыки и лучше выражать свои идеи. Подключите его к компьютеру с Windows или macOS, а также к мобильным устройствам Android, которые поддерживают USB OTG. Запустите любимую графическую программу, например, Photoshop или GIMP, и вылейте свое воображение в цифровой мир.

Новый опыт рисования
Улучшенная чувствительность планшета Huion HS64 позволяет ему определять до 8192 уровней давления, обеспечивая большую точность рисования и более насыщенные оттенки. Разрешение до 5080 LPI позволяет лучше выражать себя и сосредоточиться на деталях. А скорость передачи данных 266 PPS минимизирует риск задержек и кривых линий, независимо от того, как быстро вы рисуете.

Решение для вашего комфорта
Четыре программируемые кнопки на планшете позволяют всегда иметь под рукой любимые функции для более эффективной работы. С другой стороны, цифровое перо не требует питания, поэтому вы можете начать рисовать в любой момент, не волнуясь, что разряженная батарея испортит ваш день.

Компактный и практичный дизайн
Huion HS64 имеет компактные размеры и минималистичный стиль, благодаря чему его толщина составляет всего 8 мм. Точечная сенсорная поверхность позволяет сочетать стильный дизайн и функциональность, предлагая рабочее пространство размером 6,3 x 4 дюйма. Это делает его идеальным как для рисования, так и для игр, разработанных для графических планшетов.

Особенности продукта
| Тип продукта | Перо-планшет |
| Активная рабочая зона | 160 x 102 мм |
| Разрешающая способность | 5080 lpi |
| Уровни давления | 8192 |
| Интерфейс | USB |
| Тип пера | Чувствительное к нажатию; Беспроводное; Аккумуляторное |
| Технология | Электромагнитный резонанс |
| Кнопки | 4 x ExpressKey; кнопка питания |
| Встроенная память | Нет |
| Питание | USB |
| Совместимость | Windows; Mac OS X; Android |
| Дополнительная информация | Программируемые кнопки |
| Дополнительное программное обеспечение | Нет |
| Цвет | Черный |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Код производителя | 6930444801175 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6930444801175 |
| Код моделі товару | HS64 |
- Цена: 3 004 ₴



