Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Рабочая зона X (ширина): | 176 мм |
| Рабочая зона Y (высота): | 99 мм |
| Экран | нет |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | да |
| WiFi | нет |
| Подключение | |
| USB | да |
| Совместимость с другими системами | |
| Система: | Windows; Mac |
| Характеристики | |
| Количество уровней давления: | 8192 |
| Распознавание угла наклона пера: | +/- 60 градусов |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 234 x 184 x 8 мм |
| Регулируемое основание: | нет |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 398 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XENCELABS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Графический планшет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

