Эллиптический тренажер HMS H6996
Магнитный эллиптический тренажер HMS H6996 сочетает в себе высокое качество, функциональность и простоту использования. Тренажер является универсальным оборудованием для улучшения общей физической формы, уменьшения жира и повышения физической работоспособности. Оборудование имеет большой маховик и устойчивую конструкцию. В свою очередь, использование лучших материалов обеспечит длительное и беспроблемное использование. Благодаря системе магнитного сопротивления, упражнения проходят бесшумно - таким образом, не мешая окружающим.

Простое управление с помощью компьютера с дисплеем
Орбитрек HMS H6996 оснащен современным компьютером с жидкокристаллическим дисплеем. Управление очень интуитивно понятное и простое. Устройство имеет в общей сложности 23 встроенные программы. Каждый пользователь, независимо от уровня подготовки, найдет для себя подходящую программу. Эта модель оснащена слотом для мобильного устройства, поэтому вы можете использовать, например, планшет во время тренировки. H6996 имеет прочную, устойчивую конструкцию. Ножки для выравнивания помогают выровнять тренажер, а установленные транспортные подставки облегчают его перемещение.

Характеристики продукта
| Тип сопротивления | Магнитный |
| Регулировка сопротивления | Электронное; количество уровней регулировки - 16 |
| Измерение | Время; Расстояние; Сожженные калории; Пульс; Скорость |
| Панель управления | Да |
| Программы тренировок | 23 программы |
| Длина шага | 29 см |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Дополнительная информация | Транспортировочные колеса; Место для мобильного устройства |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 159,5 см |
| Вес | 38.5 кг |
| Код производителя | 17-12-028 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









