

Степпер HMS S3038 Степпер HMS S3038
Благодаря этому степперу вы достигнете всех целей, которые ставите перед собой во время тренировок. Устройство изготовлено с максимальным вниманием к деталям и с использованием лучших материалов.

Сделайте ставку на качество ваших тренировок!
Тренажер разработан таким образом, чтобы максимизировать эффект от тренировки мышц нижней части тела. Теперь можно достичь стройного и спортивного силуэта, не выходя из дома! Упражнения можно выполнять вертикально (вверх, вниз). Тренировка ускоряет сжигание ненужной жировой ткани и целлюлита.

Лучшие результаты упражнений благодаря эспандеру
Изделие оснащено канатами для проработки верхней части тела. Чтобы улучшить результаты упражнений, стоит помнить и о них! Веревки позволяют расширить физическую нагрузку на все тело, таким образом улучшая эффект от тренировки и сокращая время, необходимое для сжигания заданного количества калорий.

Прочная конструкция
Степпер S3038 HMS был разработан с мыслью о безопасности. Он имеет прочную конструкцию и нескользящее покрытие на ступеньках, что дополнительно повышает комфорт тренировок. Специальная форма и текстура подошвы гарантирует стабильную и надежную опору, поэтому вы можете сосредоточиться исключительно на тренировке.
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | HMS |
| Код производителя | 17-5-098 |
| EAN | 5907695503036 |
| Основная информация | |
| Модель | S3038 |
| Тип | Прямой |
| Кронштейны | Нет |
| Ссылка | Со связями |
| Цветовой элемент | Зеленый |
| Особенности | |
| Регулируемое сопротивление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Измерение времени | Да |
| Шагомер | Да |
| Счетчик калорий | Да |
| Технические | |
| ЖК-дисплей | Да |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Физические данные | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 31,5 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 5.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Автономная работа | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Ход педалей | Независимый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695503036 |
| Вес | 5.4 |
| Высота | 20 |
| Гарантийный срок | 0 міс |
| Длина | 36 cm |
| Код моделі товару | 17-5-098 |
| Ширина | 31 |
- Цена: 4 497 ₴






Отправка с 02 мая 2026