-17%

Проекционный экран Maclean MC-964 16:9, 100"
33 779 ₴
28 146 ₴
- Под заказ
- Код: 505865
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | Тип: свободностоящий/напольный Тип поверхности: матовый белый Отражающая способность: 1.0 G Диагональ экрана: 100'' Формат изображения: 16:9 Зона обзора: 210 x 123 см Размеры в разложенном виде: 190 x 188 см Размеры в сложенном виде: 237 x 13 x 12 см |
| Черная рамка на проекционной поверхности | да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Дополнительная информация | Идеальное решение для тех, кто хочет легко и быстро организовать проецирование фильмов, презентаций или фотографий у себя дома или в офисе Конструкция экрана разработана с учетом пожеланий самых требовательных пользователей Материал светостойкий Черная рамка улучшает восприятие качества изображения Установка без инструментов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общее описание | Портативный проекционный экран Maclean, компактный, напольный, 100", 16:9, M |
| Тип поверхности экрана | Матовый белый |
| Тип проекции | Фронтальная |
| Ширина проекционной поверхности | 210,0 см |
| Тип экрана | На подставке |
| Высота проекционной поверхности | 123,0 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maclean |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 146 ₴








