
Проекционный экран Avtek Cinema Electric 200
18 833 ₴
15 691 ₴
- Под заказ
- Код: 477403
Отправка с 02 мая 2026Электрический проекционный экран
Разработан для самых требовательных пользователей
AVTek Cinema Electric - это электрический проекционный экран, разработанный с учетом требований самых взыскательных пользователей. Его сверхпрочная конструкция с металлическим корпусом обеспечивает долговечность, а автоматическая система блокировки экрана гарантирует безопасность и комфорт использования. Экран имеет соотношение сторон 16:9, а его белая матовая поверхность с черными полосами по всему периметру улучшает качество просматриваемого изображения. Поскольку экран обеспечивает высокий уровень комфорта при проведении презентаций, он идеально подходит для использования в учебных или конференц-залах.
Белый корпус Magnum выполнен из прочного и износостойкого металла, а его плоская нижняя поверхность позволяет устанавливать его в подвесные потолки. Поверхность экрана, благодаря натяжной планке, не волнистая, а тихая и плавная работа рупорного двигателя обеспечивает комфортное использование экрана. Кроме того, благодаря настенному или радиоуправлению (с пульта ДУ) у вас есть возможность легко управлять им.
Особенности:
- Плавная и тихая работа рожкового мотора
- Нижняя планка предотвращает образование складок на ткани
- Идеально подходит для потолочного или настенного монтажа
- Настенное и беспроводное (радио) управление в комплекте
- Черные боковые рамки повышают контрастность просматриваемого изображения
- Металлический корпус Magnum белого цвета с квадратным сечением
- Плоская нижняя поверхность идеально подходит для установки в подвесных потолках
- Черный топ позволяет регулировать высоту изображения в зависимости от уровня глаз зрителя
- Высококачественная проекционная поверхность с коэффициентом отражения света 1,0
- Технология Plug and Play - экран готов к работе сразу после подключения к источнику питания
- Экраны предназначены для отображения изображения с качеством HD ready и Full HD (1.920 x 1.080)

Характеристики продукта
| Тип | Электрический |
| Проекционная поверхность | Белая, матовая |
| Граница | Черный |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 190 см |
| Формат | 16:9 |
| Управление | Беспроводное с пультом дистанционного управления; с настенным выключателем |
| Монтаж | Настенное крепление |
| Назначение | Конференц-залы; Учебные классы |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительная информация | Автоматическая система фиксации экрана; Плавное выдвижение экрана |
| Код производителя | Cinema Electric 200 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avtek |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 691 ₴



