Особенности продукта
| Характеристики | Настенный, 84", 16:9 |
| Черная рамка на проекционной поверхности | да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Дополнительная информация | Настенный или потолочный проекционный экран Железный корпус обеспечивает долговечность Матовая белая поверхность для просмотра равномерно распределяет свет Технические характеристики: Размеры: 186 x 104 см Диагональ экрана: 213 см (84") Размеры с рамой: 188 x 106 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общее описание | Выдвижной проекционный экран Silelis ES-1 84" (104x186 см, 16:9) |
| Тип поверхности экрана | Матовый белый |
| Тип проекции | Фронтальная |
| Ширина проекционной поверхности | 186,0 см |
| Тип экрана | Ручной настенный |
| Высота проекционной поверхности | 104,0 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silelis |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








