Особенности продукта
| Характеристики | Настенный, 100", 16:9 |
| Черная рамка на проекционной поверхности | да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Дополнительная информация | Настенный или потолочный проекционный экран Железный корпус обеспечивает долговечность Матовая белая поверхность для просмотра равномерно распределяет свет Технические характеристики: Размеры: 203 x 152 см Диагональ экрана: 254 см (100") Размеры с рамой: 205 x 155 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общее описание | Выдвижной проекционный экран Silelis ES-2 100" (203x152 см, 16:9) |
| Тип поверхности экрана | Матовый белый |
| Тип проекции | Фронтальная |
| Ширина проекционной поверхности | 203,0 см |
| Тип экрана | Ручная настенная проекционная система |
| Высота проекционной поверхности | 152,0 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silelis |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








