Особенности продукта
| Характеристики | 118", 1:1, штатив, автоматически выдвигающийся |
| Черная рамка на проекционной поверхности | да |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Дополнительная информация | Проекционный экран на штативе/подставке Матовая белая поверхность равномерно распределяет свет Черные рамки экрана повышают контрастность просматриваемого изображения Прорезиненные ножки подставки позволят устойчиво разместить ее на различных поверхностях Автоматический механизм сворачивания/разворачивания обеспечит безопасное и комфортное использование. Технические характеристики: Диагональ экрана: 301 см (118") Размеры: 213 x 213 см Размеры с рамкой: 215 x 215 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общее описание | Проекционный экран Silelis ET-2 118" (213x213 см, 1:1), выдвижной, штатив |
| Тип поверхности экрана | Матовый белый |
| Тип проекции | Фронтальная |
| Ширина проекционной поверхности | 213,0 см |
| Тип экрана | На подставке |
| Высота проекционной поверхности | 213,0 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silelis |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






