-17%

Проекционный экран Maclean MC-552 4:3, 150"
27 852 ₴
23 207 ₴
- Под заказ
- Код: 505829
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Черная граница проекционной поверхности | да |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Дополнительная информация | Идеально подходит для образовательных приложений, коммерческих презентаций, кинооборудования Прочный металлический восьмиугольный корпус Матовый белый материал экрана долговечен и легко чистится Пульт дистанционного управления для управления экраном 3-позиционный настенный переключатель предоставляет дополнительные возможности управления Оснащен бесшумным синхронным двигателем с длительным сроком службы Широкий угол обзора 160 ° Может устанавливаться на стену или потолок Размер диагонали экрана 150 дюймов 4-х черная маскировка боковых краев Материал экрана устраняет нежелательный свет для превосходной цветопередачи |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общее описание | Проекционный экран 150" 300x220 4:3 настенный или потолочный |
| Тип поверхности экрана | Матовый белый |
| Тип проекции | Фронтальная |
| Ширина проекционной поверхности | 300,0 см |
| Тип экрана | Настенный электрический проекционный экран |
| Высота проекционной поверхности | 200,0 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maclean |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 207 ₴
