-17%

Льдогенератор Sencor SIM 3000SS
12 718 ₴
10 595 ₴
- Под заказ
- Код: 312743
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 105 W |
| Объем резервуара: | 1,9 л |
| Количество кубов за цикл: | 9 |
| Регулируемый размер кубиков: | 2 вида |
| Заправка бака: | Ручная |
| Вместимость: | 12 кг/24 ч |
| Питание от электросети: | 220-240 V |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные функции: | автоматическое выключение, когда бак пуст |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 34,5 × 24,5 × 32 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Размеры упаковки: | 38.70 × 36.20 × 29.70 см |
| Вес с упаковкой: | 10.12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 595 ₴



