-17%

Льдогенератор ProfiCook PC-EWB 1187
17 661 ₴
14 714 ₴
- Под заказ
- Код: 323687
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Спецификация | |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Морозильная емкость брутто | 15 кг/24 ч |
| Встроенный выключатель | Да |
| Объем резервуара для воды | 1,7 l |
| Лезвие | Да |
| Время приготовления | 12 мин |
| Многоразовый контейнер Многоразовый контейнер | Да |
| Количество размеров льда | 3 |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 230 V |
| Мощность | 180 W |
| Ширина | 390мм |
| Длина | 310мм |
| Высота | 370 мм |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | ProfiCook |
| Код производителя | PC-EWB 1187 |
| EAN | 4006160040074 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Сфера использования | Офисы организаций, Для бара |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160040074 |
| Код моделі товару | PC-EWB 1187 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 714 ₴
