-17%

Льдогенератор Raven EKDL001
9 326 ₴
7 768 ₴
- Под заказ
- Код: 462405
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Емкость бака: | 2 l |
| Регулируемый размер куба: | 2 вида |
| Заправка бака: | Ручная |
| Вместимость: | 12 кг/24 ч |
| Цвет | чёрно-серый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | корпус из нержавеющей стали; прозрачное окно для контроля; LED индикатор |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 34 x 33 x 37 см |
| Вес с упаковкой: | 12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 768 ₴






