Особенности продукта
| Архитектура ИБП | Линейно-интерактивный |
| Время зарядки [ч] | 6.0 |
| Включенное программное обеспечение | PowerManager II |
| Дополнительная информация | ИБП Armac O/650/PSW серии Ofiice PSW разработан для широкого спектра домашних и офисных приложений с целью безопасной поддержки работы электронного оборудования в условиях отключения электроэнергии. Прерывание работы, выход из строя электронного оборудования может привести не только к серьезным финансовым потерям, но и к потере важных данных. Именно поэтому стоит инвестировать в ИБП O/650/PSW, который предотвратит многие неприятные последствия возможного скачка напряжения. ИБП O/650/PSW - это высококачественный источник бесперебойного питания с линейно-интерактивной топологией. Отличительной особенностью данной серии ИБП от стандартных моделей этой группы является полная синусоида на выходе ИБП. Для пользователя это означает, что источник бесперебойного питания можно использовать для резервного питания оборудования с электродвигателем или нагревателем, например, лазерных принтеров, сканеров, гаражных ворот и въездных электрических рольставней, центральных духовых шкафов и т.д. Диапазон входного напряжения 145 - 290 В Диапазон входной частоты: 45 - 65 Гц Диапазон выходного напряжения: 195 - 255 В Выходная частота: 50 Гц Уровень шума: 45 дБ Рекомендуемая температура окружающей среды: 0 - 45 °C Рекомендуемая влажность окружающей среды: 10 - 90 % |
| Коммуникационный интерфейс | USB 2.0 RJ-45 RJ-11 |
| Кабели в комплекте | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Кажущаяся мощность | 650 ВА |
| Общее описание | ИБП Armac Office 650VA LCD Line-Interactive UPS 2x230V Schuko |
| Тип батареи | 12 В, 7 Ач, |
| Тип батареи | Гелевая батарея 12 В/9 Ач |
| Тип корпуса | Настольный |
| Автоматическая регулировка напряжения (AVR) | да |
| Вес (кг) | 7.000 |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 305x85x141 |
| Защита от перегрузки | |
| Холодный пуск | нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






