Автоматический стабилизатор напряжения Qoltec AVR PRO 2000VA 3% автоматический стабилизатор напряжения Qoltec AVR PRO 2000VA
Автоматический стабилизатор напряжения Qoltec AVR PRO регулирует напряжение на входе стабилизатора. Это устройство особенно полезно, если ваш генератор не оборудован автоматическим стабилизатором напряжения. Без стабилизатора ваша техника может выйти из строя или повредиться. Прибор оснащен LCD-дисплеем, который позволит вам удобно считывать параметры. Компактные размеры и встроенная ручка позволят вам взять стабилизатор от Qoltec с собой куда угодно.

Особенности устройства
Qoltec AVR PRO выполняет функции комбинированного стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Он оснащен защитой от перенапряжения и короткого замыкания, поэтому работает безопасно. Устройство поддерживает стабильное напряжение 230 В, обеспечивая таким образом защиту от перепадов напряжения. Стабилизатор позволяет с уверенностью отключить устройство от электросети, если напряжение слишком высокое.

Широкая совместимость
Стабилизатор напряжения Qoltec AVR PRO работает с широким спектром устройств, чтобы обеспечить вашу безопасность. Он может работать с такими устройствами, как
- сервер, маршрутизатор, модем,
- компьютерные наборы и сетевые компоненты,
- бытовая электроника, такая как телевизоры и музыкальное оборудование.

Особенности продукта
| Видимая мощность | 2000 ВА |
| Эффективная мощность | 1600 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходные розетки | Schuko - 2 шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения, тепловая защита. |
| Сигнализация работы | ЖК-дисплей |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Автоматическое регулирование напряжения (AVR); КПД: 95%. |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Код производителя | 50729 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





