
Оконный пылесос (стеклоочиститель) Sencor SCW 3001YL
4 078 ₴
3 395 ₴
- Под заказ
- Код: 166122
Отправка с 04 мая 2026Мойка Sencor SCW 3001YL
Литий-ионный аккумулятор на 3,6 В гарантирует непрерывную работу при малом весе. Аккумуляторное питание обеспечивает неограниченную свободу передвижения. Не оставляет разводов и пятен
Экономит время и энергию. Швабра из специального материала для очистки гладких поверхностей, идеально подходит для мытья окон и стеклянных поверхностей. Практичный распылитель моющего средства с интегрированной шваброй 2-в-1 сделает уборку проще и быстрее. Никакого контакта с грязной водой, благодаря разумному использованию омывателя. Можно использовать под любым углом, гарантируя непрерывность уборки. Эргономичная ручка гарантирует комфортную работу как для правшей, так и для левшей. Низкий уровень шума.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Sencor |
| Код производителя | SCW3001YL |
| EAN | 8590669212323 |
| Основная информация | |
| Модель | SCW 3001YL |
| Тип | Аккумуляторная |
| Цвет | Желтый |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 20 m² |
| Бак для грязной воды | 100 мл |
| Распылитель | 200 мл |
| Время работы | 20 минут |
| Время зарядки | 240 минут |
| Физические характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 0.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 3 395 ₴







