-17%

Оконный пылесос Karcher WVP 10 Adv (1.633-560.0)
14 578 ₴
12 145 ₴
- Под заказ
- Код: 461488
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Ширина присоски: | 280 мм |
| Время работы: | 35 мин. |
| Время зарядки: | 3 ч. |
| Резервуар для грязной воды: | 200 мл |
| Питание: | Аккумуляторное |
| Дополнительные функции: | чистит вертикально и горизонтально |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 280 x 130 x 335 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры упаковки: | 32 х 29 х 13 см |
| Вес с упаковкой: | 0,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 12 145 ₴






