-17%

Компьютерное кресло для геймера Diablo Chairs X-Horn Large Black
18 576 ₴
15 477 ₴
- Под заказ
- Код: 312162
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | игровое кресло |
| Серия: | Diablo X-Horn 2.0 |
| Подходит к рулевому колесу: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность | 160 кг |
| Рекомендуемый рост | 150 см - 180 см |
| Материал: | экологическая кожа (PU) |
| Минимальный угол наклона спинки: | 90 градусов |
| Максимальный угол наклона спинки: 90 градусов | 140 градусов |
| Подлокотник: | 3D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | Резина |
| Размер ролика | 75 мм |
| Дополнительная информация: | цветная прошивка; пенопласт на металлической конструкции; поворот сиденья на 360 градусов; колеса: 75 мм; металлическая конструкция сиденья |
| Физические характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Размеры | 125-134 х 67 х 67 см |
| Вес | 26 кг |
| Размеры упаковки: | 84.90 x 68 x 33.40 см |
| Вес с упаковкой: | 25.81 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 477 ₴
