-17%

Компьютерное кресло для геймера Next Level Racing NLR-S015 Kokpit F-GT LITE
25 515 ₴
21 259 ₴
- Под заказ
- Код: 312265
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | гоночное сиденье |
| Подходит к рулю: | универсальное |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Материал | сталь |
| Дополнительная информация: | предварительно просверленный; фиксированное крепление; кронштейн для ручки переключения передач; подходит к рулевым колесам марок Thrustmaster; Logitech и Fanatec |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Размеры | в разложенном виде 175 x 75 x 127 / в сложенном виде 75 x 40 x 87 см |
| Вес | 19 кг |
| Размеры упаковки | 80.30 x 72.10 x 25 см |
| Вес с упаковкой: | 21,24 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next Level |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Глубина кресла | 176 см |
| Ширина кресла | 93 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 21 259 ₴





