
Офисное кресло для персонала Diablo Chairs V-Commander Black/Grey
51 878 ₴
43 228 ₴
- Под заказ
- Код: 329542
Отправка с 02 мая 2026Офисное кресло Diablo V-Commander
Представляем вам совершенно новую модель среди наших эргономичных офисных кресел - Diablo V-Commander. Благодаря сочетанию оригинального дизайна и тщательно продуманной конструкции, он станет незаменимым помощником в повседневной работе, который эффектно преобразит интерьер любого офиса.

Премиальный дизайн
Элегантное офисное кресло Diablo V-Commander - это модель, которая идеально дополнит любой интерьер, как традиционный, так и современный. Глубокий черный цвет изящного силуэта будет прекрасно сочетаться как со светлой, так и с темной мебелью, а идеальное сочетание классического дизайна и авангардного оформления подарит любому офису, кабинету, офису или домашнему кабинету великолепную метаморфозу. Синергия элегантности и универсальных стилистических решений разнообразит пространство и придаст ему оригинальный характер.

Гарантированный комфорт, способствующий укреплению здоровья
Офисное кресло V-Commander обеспечивает необходимую безопасность и комфорт во время ежедневной работы за столом. Эта уникальная модель естественно определяет правильное и одновременно чрезвычайно удобное положение, стабилизирует осанку и предотвращает приобретенные дефекты осанки. Все это благодаря пакету эргономичных технических решений и практичных регулировок, которыми она оснащена.
Контурная форма подголовника и спинки двухкомпонентной конструкции BACKREST+ защищает и поддерживает поясничный и шейный отдел позвоночника, задавая эргономичное и комфортное положение. Это защищает от формирования или усугубления нарушений осанки и обеспечивает дополнительный комфорт.
Подлокотники Armtech Hybrid SoftTouch обеспечивают отличную поддержку предплечий, поскольку они покрыты мягкой пеной. Подлокотники можно регулировать в трех плоскостях, чтобы снять нагрузку с рук и стабилизировать тело.
Сиденье и спинка изготовлены из прочной V-образной сетки, которая обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха и делает Diablo V-Commander чрезвычайно устойчивым к повреждениям.
Резиновые колеса PFC360 обеспечивают плавное передвижение по любой поверхности и прекрасно защищают пол от царапин.
Подъемный механизм Air Damper System гарантирует необходимую амортизацию. Diablo V-Commander адаптируется к каждому движению тела, что означает дополнительный комфорт.

Пакет регулировок
Система Tilttech Gear - это ряд регулировок, которые позволяют точно подстроить сиденье под вашу фигуру. Правильная регулировка является гарантией комфорта для здоровья во время ежедневной работы.
Сиденье имеет уникальную функцию регулировки вперед-назад и вверх-вниз. Это позволяет точно подстроить положение под тело, гарантируя дополнительный комфорт во время ежедневной работы.
Контурная спинка с эргономичным дизайном BACKREST+ может наклоняться на 140° и фиксироваться в любой точке. Система Tilttech Gear дополнительно позволяет регулировать высоту самой спинки.
Эргономичный подголовник регулируется по высоте независимо, что позволяет еще точнее подстроить его положение под вашу фигуру.
Офисное кресло не должно быть скучным! Diablo V-Commander - самобытная и оригинальная модель, которая сделает вашу ежедневную работу не только более приятной, но, прежде всего, полностью безопасной и эргономичной.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Diablo Chairs |
| Код производителя | V-COMMANDER BOWL |
| EAN | 5902560338157 |
| Основная информация | |
| Тип продукта | Кресло |
| Цветовой элемент | Серый |
| Ткань | Ткань |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка на подлокотники | 120 кг |
| Размеры | |
| Высота сиденья [см] | 48-57 |
| Ширина [см] | 68 |
| Глубина [см] | 50 |
| Вес [кг] | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 142 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902560338157 |
- Цена: 43 228 ₴




