
Кресло для руководителя Sofotel EG-222 black
6 251 ₴
5 206 ₴
- Под заказ
- Код: 343610
Отправка с 02 мая 2026

Комфортное кожаное поворотное кресло Sofotel из кожи .
Кресло с высокой спинкой, изготовленное из натуральной кожи.
Кресло Eago 2220 очаровывает своей утонченной элегантностью. Бархатное ощущение органической кожи делает сидение на нем настоящим удовольствием.
Стильный характер креслу придает приглушенный черный цвет, а его элегантный вид Элегантный внешний вид подчеркивает белая нить, деликатно интегрированная в обивку.
Каждый элемент офисного кресла от Sofotel является результатом опыта экспертов, которые воплощают эргономичные решения с мыслью о максимальном комфорте пользователя.
Обивка из органической кожи не только приятна на ощупь, но и мягкая и удобная Кожаная обивка не только приятная на ощупь, но и мягкая и удобная, что позволяет расслабить тело во время работы.


Дизайн
Офисное кресло, выполненное в хорошем стиле, сразу привлекает внимание, и вы уже видите его в своем кабинете. Мы относимся к офису - нашему ежедневному рабочему месту - как к визитной карточке, поэтому внешний вид мебели имеет не меньшее значение, чем ее функциональность.


Эргономика
Вопреки распространенному мнению, офисная работа, как и физическая, негативно влияет на наше здоровье. Стояние в неестественной позе в течение большей части дня может стать причиной боли в шее, мышцах и спине. Поэтому необходимо обустроить рабочее место таким образом, чтобы оно соответствовало всем требованиям эргономики, то есть науки о приспособлении рабочей среды к потребностям человека, как физическим, так и умственным.


Только эргономичные офисные кресла способны гарантировать, что нам не придется беспокоиться о своем здоровье. Элементами этого незаменимого в каждом офисе предмета мебели, на которые следует обратить особое внимание, являются, прежде всего, спинка, сиденье и подлокотники, которые приспособлены к рукам. Если, кроме того, вы хотите работать с комфортом, быть более продуктивным и лучше концентрироваться, остановите свой выбор на удобном и эргономичном вращающемся кресле. эргономичный вращающийся стул. Это бесценный актив для хорошо спроектированного офиса.




Преимущества кресла
- мягкая экокожа
- мягкие подлокотники
- функция качания с фиксацией
- современный дизайн
- прочное основание
- двойные колесики
Дизайн кресла
- интегрированный подголовник обеспечивает расслабление мышц шеи
- толстый,широкая толстая, слегка профилированная спинка для комфортного отдыха спины
- прочные подлокотники устойчивые к царапинам и ударам пластиковые подлокотники, дополнительно обитые мягкой экокожей обитые мягкой экокожей
- достаточно широкое и глубокое сиденье обеспечивает комфорт во время длительной работы
- Механизм качания TILT с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении
- газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья
- прочная пластиковая основа с черными заглушками на ножках
- двойные колесики


Размеры стула
- общая высота 124
- ширина 62 см
- ширина сиденья 54 см
- высота сиденья 47-57 см
- глубина сиденья 50 см

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Sofotel |
| Код производителя | 2220 |
| EAN | 5902041313314 |
| Базовый | |
| Модель | Eago |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Экологическая кожа |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 47 см |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 206 ₴






