Лучшие характеристики в изящной форме
Кресло Diran
Кресло, идеально подходящее для современного офиса, гарантирует комфорт и высочайшую гигиену на работе. .
Основные характеристики:
✅ полное полная регулировка сиденья - сверху вниз
регулировка наклона спинки - Механизм TILT
прорезиненные колесики ✅ прорезиненные колесики - немаркие
дышащая ткань ✅ дышащая ткань - микросетка,
идеальной формы - обеспечит здоровую рабочую позу
Ваша спина будет отдыхать во время работы ⭐⭐⭐⭐⭐
Воздухопроницаемый материал
Микроволокно, используемое для обивки спинки и сиденья, применяется в спортивном снаряжении и одежде. в спортивном снаряжении и одежде.
✅ обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха,
✅ материал является прочный и гибкий.
Стабильная, пятиногая основа
✅ двойные резиновые колеса - не царапает пол.
Спецификация
цвет: черный
обивка: нейлоновая микросетка
механизм: TILT откидной с функцией фиксации в вертикальном положении
регулировка сиденья ✔ регулировка сиденья плавная регулировка высоты
регулировка спинки ✔ регулировка спинки наклон
колесики ✔ колесики двойные прорезиненные

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Sofotel |
| Код производителя | 2444 |
| EAN | 5908220471424 |
| Базовый | |
| Модель | Diran |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Материал |
| Регулируемая высота регулируется | Да |
| Регулируемый угол наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 46 см |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


