-17%

Компьютерное кресло для геймера Diablo Chairs X-One 2.0 Kids Size (Aqua Blue)
19 499 ₴
16 246 ₴
- Под заказ
- Код: 349788
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип | детский стул |
| Серия: | Diablo X-One 2.0 |
| Подходит для руля: | универсальный |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Рекомендуемый рост | 125 см - 155 см |
| Материал: | нейлон; экологическая кожа (PU) |
| Минимальный угол наклона спинки: | 90 градусов |
| Максимальный угол наклона спинки: 90 градусов | 140 градусов |
| Подлокотник: | 1D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | Резина |
| Размер ролика | 65 мм |
| Дополнительная информация: | контурный подголовник; пена HR, |
| Физические параметры | |
| Цвет | белый и синий |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Размеры: | 116-124 х 63 х 63 см |
| Вес | 23 кг |
| Размеры упаковки: | 77 х 62 х 32 см |
| Вес с упаковкой: | 23 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 246 ₴







