Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | гоночное сиденье |
| Серия: | Playseat Evolution PRO |
| Подходит к рулевым колесам: | Logitech Driving Force; Logitech G25 Racing Wheel; Logitech G27 Racing Wheel; универсальное. |
| Максимальная грузоподъемность: | 122 кг |
| Рекомендуемый рост: | 120 см - 220 см |
| Дополнительная информация: | совместим со всеми рулями и доступными наборами педалей |
| Физические характеристики | |
| Цвет | синий |
| Размеры | 130 x 50 x 98 см |
| Вес | 20 кг |
| Размеры упаковки: | 61 х 50 х 51 см |
| Вес с упаковкой: | 20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





